SFI ও DYFI এর চোর ধরো জেলে ভরো কর্মসূচি রায়গঞ্জে

ওয়েবডেস্কঃ

এসএফআই ও ডিওয়াইএফআই চোর ধরো জেলে ভরো কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হলো রায়গঞ্জে।

আজ রায়গঞ্জের ঘড়ি মোড় এলাকায় প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় এর কুশপুতুল পোড়ানোর সাথে সাথে করা হলো এই কর্মসূচি।

এসএসসি নিয়োগ দুর্নীতি এবং শিক্ষাক্ষেত্রে বিভিন্ন দুর্নীতির বিরুদ্ধে এবং যোগ্য প্রার্থীদের অবিলম্বে চাকরির দাবিতে আজকের এই বিক্ষোভ কর্মসূচি বলে জানানো হলো সংগঠনের পক্ষ থেকে। বাম ছাত্র সংগঠন ও যুব সংগঠন দীর্ঘ দিন থেকে শিক্ষা ক্ষেত্রে দূর্নীতি ও শিক্ষক নিয়োগে বড়সড় দূর্নীতি হয়েছে বলে দাবি করে আসছে। অন্য দিকে বর্তমান সময়ে রাজ্যের বিভিন্ন মন্ত্রীদের নাম যেভাবে শিক্ষক নিয়োগে দূর্নীতির সাথে জড়িয়ে আছে তা সামনে আসছে ততই ছাত্র যুবরা তাদের করা অভিযোগ গুলো যে সত্য তা বিভিন্ন বিক্ষোভ কর্মসূচিতে বলছে।আর তার সাথেই বারবার দাবি করছে শিক্ষক নিয়োগের দূর্নীতির সাথে জড়িতদের আটক করতে হবে।ও শাস্তি দিতে হবে।

175