Categories
জেলা

ইনডোর স্টেডিয়াম গড়ে নজির গড়লেন ডালখোলার প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী এবং প্রাক্তন খেলোয়াড় সঞ্জয় কুমার গুপ্তা

ওয়েবডেস্কঃ তরুণ প্রজন্মের ছেলে মেয়েদের খেলাধুলার প্রতি আকৃষ্ট করতে এবং শারীরিক ও মানসিকভাবে সুস্থ রাখতে ব্যক্তিগত উদ্যোগেই ডালখোলা শহরের অদূরবর্তী ফরসরা এলাকায় আধুনিক প্রযুক্তির টার্ফ যুক্ত ইনডোর স্টেডিয়াম গড়ে নজির গড়লেন ইসলামপুর মহাকুমার ডালখোলা শহরের প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী এবং প্রাক্তন খেলোয়াড় সঞ্জয় কুমার গুপ্তা। এদিন তার সুযোগ্য পুত্র মৃত্যুঞ্জয় কুমার গুপ্তার উদ্যোগে এবং ফর্সা ব্যাডমিন্টন অ্যাসোসিয়েশন এর সহযোগিতায় ডালখোলা শহরের বিশিষ্ট জন এবং ডালখোলা পৌরসভার বর্তমান প্রশাসক তনয় দের উপস্থিতিতে সেই ইন্ডোর স্টেডিয়াম এর শুভ উদ্বোধন হলো। গোটা উত্তর দিনাজপুর জেলায় আধুনিক ব্যবস্থা যুক্ত এটি দ্বিতীয় ইনডোর স্টেডিয়াম।
এদিন মকর সংক্রান্তি উপলক্ষে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পরেই অনূর্ধ্ব 12 বছরের ছেলেমেয়েদের জন্য ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। ওই বিশিষ্ট ব্যবসায়ীর অপর প্রতিষ্ঠান এগ্রিনেশন এর সহযোগিতায় এবং তার কর্ণধার মৃত্যুঞ্জয় কুমার গুপ্তা তত্ত্বাবধানে এই প্রতিযোগিতাতে উত্তর দিনাজপুর দক্ষিণ দিনাজপুর মালদা এবং সংলগ্ন পূর্ণিয়া ও কিশানগঞ্জ জেলার বহু তরুণ তুর্কি খেলোয়াড় এদিনের প্রতিযোগিতায় কভিড বিধি মেনে অংশগ্রহণ করে। অভিভাবক এবং অভিভাবকদের মধ্যে যথেষ্ট উৎসাহ লক্ষ করা যায়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত উদ্বোধক ও প্রধান অতিথি তনয় দে বলেন ঠিক যে সময়ে বর্তমান যুবসমাজ বিপথে পরিচালিত হচ্ছে নেশা এবং মোহগ্রস্ত হচ্ছে মোবাইলের প্রতি আসক্ত হচ্ছে ঠিক সেই মুহুর্তে এই ধরনের উদ্যোগ যথেষ্ট তাৎপর্যপূর্ণ এবং প্রশংসনীয়। কারণ বর্তমান প্রজন্মকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করার পাশাপাশি খেলাধুলা মুখী করালেই তারা বিপথে পরিচালিত হওয়া থেকে মুক্তি পাবে। সুস্থ ও সুন্দর সমাজ গড়ে উঠবে। আগামী দিনে ন্যাশনাল মটরস এর কর্ণধার সঞ্জয় বাবু এবং এগ্রিনেশন এর মৃত্যুঞ্জয় বাবুর মত ব্যাবসায়ি তথা সমাজ সেবা করার মানসিকতাযুক্ত ব্যক্তিরা এ ধরনের উদ্যোগ গ্রহণে এগিয়ে এলে আমরা আরো অনেক এগিয়ে যেতে পারবো, সুস্থ সমাজ উপহার দিতে পারব। আগামী দিনে ডালখোলার পৌর প্রশাসক নয় বরং এই ধরনের উদ্যোগকে সফল করতে আমরা সবসময়ই ডালখোলাবাসি হিসাবে পাশে রয়েছি এবং ভবিষ্যতেও থাকবো

27

Leave a Reply Cancel reply