Categories
জেলা

টোটো ও ছোটো গাড়ির সংঘর্ষে জখম ৩ শিশু সহ মোট ৯ জন

ওয়েবডেস্কঃ টোটো ও ছোটো গাড়ির সংঘর্ষে জখম ৩ শিশু সহ মোট ৯ জন । ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ির সামনে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর।

পরিবার সুত্রে জানা গেছে, আহতরা প্রত্যেকেই বিহারের বাসিন্দা। পাঞ্জিপাড়া এলাকার মোনজোক গ্রামের এক আত্মীয় মারা গেছে। সেই খবর পেয়ে তারা ওই আত্মীয়ের বাড়িতে যাচ্ছিলেন। পাঞ্জিপাড়ায় ৩১ নম্বর জাতীয় সড়ক পাড়াপাড়ের সময় দ্রুত গতিতে আসা একটি ছোটো গাড়ি টোটোতে সজোরে ধাক্কা মারলে টোটোটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এই ঘটনায় টোটো তে থাকা ৯ জন জখম হয়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ির পুলিশ।

পুলিশ জখমদের উদ্ধার করে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয়েছে। জখমদের মধ্যে একজন জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় তাকে শিলিগুড়ি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ির পুলিশ।

137

Leave a Reply Cancel reply