Categories
আশেপাশের খবর

করোনার গ্রাফ উর্ধমূখী, তৎপর প্রশাসন

ওয়েবডেস্কঃ বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাৎসব শেষ হতেই রাজ্যজুড়ে করোনার গ্রাফ উর্ধমূখী। তাই এবার করোনা পরিস্থিতির লাগাম টানতে প্রশাসন তৎপর। করোনা সম্পর্কে অসচেতন মানুষকে সচেতন করতে উদ্যোগী হল দক্ষিন দিনাজপুর জেলার বংশীহারী থানার পুলিশ। এদিন বংশীহারী থানার পুলিশের পক্ষ থেকে করোনা আবহে বিনা মাস্ক পড়ে রাস্তায় বেড় হওয়া মানুষজনদের বিরুদ্ধে নেওয়া হল কড়া পদক্ষেপ। পুলিশ সূত্রে খবর, বুনিয়াদপুর বাস স্ট্যান্ড চত্বরে বিনা মাস্ক পরে পথে বেড় হওয়ার জন্য ৫ জন ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। বংশীহারী থানা সূত্রে জানা গেছে, আগামী দিনেও অসচেতন মানুষজনদের সচেতন করতে অভিযান চলবে। পুলিশ প্রশাসনের এই সদর্থক ভূমিকাকে সাধুবাদ জানিয়েছে সকল স্তরের শুভবুদ্ধি সম্পন্ন মানুষ। তবে বলাই বাহুল্য করোনা আবহে মাস্ক বিহীন অসচেতন মানুষদের মোক্ষম দাওয়াই দেওয়ার জন্য পুলিশ-প্রশাসন সদা প্রস্তুত।

75

Leave a Reply