Categories
জেলা

চোপড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড।

ওয়েবডেস্কঃ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেল একটি জুতার দোকান। বুধবার রাতে চোপড়া থানার কালাগজে এমনই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় বুধবার রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়িতে চলে যায় স্থানীয় দোকানদার কৃষ্ণপদ সরকার। স্থানীয় দোকানদার সুজন পাল বলেন হঠাৎ করেই দোকানের মধ্যে থেকে প্রচন্ড ধোঁয়া বের হতে দেখে স্তম্ভিত হয়ে যাই। সঙ্গে সঙ্গে চিৎকার করে সকলকে জানাই। স্থানীয় দোকানদারেরা তৎক্ষণাৎ ওই দোকানের মালিক কে ফোন করার পাশাপাশি দোকান খুলে আগুন নেভানোর কাজে নেমে যায়। ঘটনার খবর দেওয়া হয় চোপড়া থানার পুলিশ সহ ইসলামপুর দমকল বাহিনীকে। এর মধ্যেই স্থানীয়দের তৎপরতায় আগুন নেভানো সম্ভব হলেও পুলিশ প্রশাসনের দেখা যায়নি ঘটনাস্থলে। দোকানের মালিক কৃষ্ণপদ সরকার বলেন এক থেকে দেড় লক্ষ টাকার জিনিসপত্র আগুনে পুড়ে যায়। স্থানীয় মানুষেরা সহযোগিতা না করলে হয়তো ক্ষতির পরিমাণটা আরো অনেক বেড়ে যেত।

62

Leave a Reply