Categories
আশেপাশের খবর

পুজোর প্রাসাদ খেয়ে অসুস্থ ১৫ , আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি হাসপাতালে

ওয়েবডেস্কঃ দক্ষিণ ২৪ পরগনার জীবনতলা থানার মঠেরদিঘির কালিকাতলা এলাকার একটি বাড়ির পুজোর প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন ১৫ জন। তাঁদের মধ্যে ৬ জনের শারীরিক অবস্থা রয়েছে সংকট জনক অবস্থায় মঠেরদিঘি ব্লক হাসপাতালে ভর্তি।

এলাকার এক বাসিন্দার বাড়িতে ছাদ ঢালাই উপলক্ষে পুজোর আয়োজন করা হয়। বেশ কয়েকজনকে খাওয়াদাওয়ার নিমন্ত্রণও করেছিলেন ওই ব্যক্তি। কিন্তু তাতেই ঘটে প্রমাদ।

খাবার পর থেকেই একে একে শুরু হতে থাকে পেটখারাপ ,সঙ্গে পেটে অসহ্য যন্ত্রণা, কাঁপুনি দিয়ে জ্বর, বমির মতো সমস্যাও হতে থাকে তাঁদের। অসুস্থদের মধ্যে শিশুরাও রয়েছে।

হাসপাতাল সূত্রে খবর, খাদ্যে বিষক্রিয়ার জেরে এই কাণ্ড ঘটেছে। অসুস্থদের মধ্যে ৬ জনের অবস্থা সামান্য আশঙ্কাজনক বলেই মনে করা হচ্ছে।খবর পাওয়ামাত্রই হাসপাতালে পৌঁছন স্থানীয় বিধায়ত সওকত মোল্লা। চিকিৎসকের সঙ্গে কথাও বলেন তিনি। বলেন, “প্রসাদ খেয়েই সকলে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। চিকিৎসকদের তৎপরতায় পরিস্থিতি সামাল দেওয়া সম্ভব হয়েছে। তাই চিকিৎসকদের ধন্যবাদ জানাই।”

132

Leave a Reply Cancel reply