Categories
জেলা

চোপড়া পুলিশ প্রশাসনের মাধ্যমে পশ্চিমবঙ্গ সরকার কতৃক পুজা সংগঠকদের আর্থিক অনুদান প্রদান

ওয়েবডেস্কঃ পশ্চিমবঙ্গ সরকার কর্তৃক শারদ উৎসব উপলক্ষ্যে পূজা সংগঠকদের আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয় চোপড়া পুলিশ প্রশাসনের মাধ্যমে। শনিবার দুপুরে সোনাপুর হাট মহাত্মা গান্ধী উচ্চতর বিদ্যালয়ে চোপড়া ব্লকের বিভিন্ন ক্লাবগুলোকে সরকার কর্তৃক প্রদত্ত৫০ হাজার টাকার চেক তুলে দেওয়া হয় দূর্গাপূজা কমিটির কর্মকর্তাদের হাতে।

এদিন চোপড়া ব্লকের ৯৬ টি পূজা কমিটির হাতে চেক তুলে দেওয়া হয়। আজকের এই অনুষ্ঠানে চেক বিতরণের পাশাপাশি করোনা সংক্রমণের সময়ে বিধিনিষেধ গুলো যথাযথ ভাবে পালন করা হয় সেই বার্তা দেওয়া হয়। ইসলামপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার শচীন মক্কর বলেন উৎসব অবশ্যই পালন করব। কিন্তু কোনো ধরনের অঘটন যেন না ঘটে সেই দিকে সকালকেই একসাথে সজাগ থাকতে হবে। আজকের এই চেক প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চোপড়ার তৃণমূল বিধায়ক হামিদুল রহমান, ইসলামপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার শচীন মক্কর, DSP, DEB ধ্রুব প্রধান, ASP কার্তিক চন্দ্র মন্ডল, চোপড়া ব্লক তৃণমূল সভাপতি প্রীতি রঞ্জন ঘোষ, চোপড়া থানার IC হেমন্ত কুমার শর্মা, সঞ্চালক সৌমিত্র চক্রবর্তী সহ ৯৬ টি পূজা কমিটির সদস্য এবং অন্যান্যরা।

53

Leave a Reply