Categories
করোনা

উৎসবের শুরুতে করোনার বলি ১৩! অনুরোধ আগাম সর্তকতার

ওয়েবডেস্কঃ স্বাস্থ্যদপ্তরের পরিসংখ্যান অনুযায়ী , গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৭৭১ জন। যা আগের দিনের তুলনায় সামান্য হলেও কম। একদিনে করোনার বলি ১৩ জন। সুস্থতার হার ৯৮.৩২ শতাংশ। একদিনে পজিটিভিটি রেট ২. ১৯ শতাংশ। ফলে রাজ্যে মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ১৫,৭৪,০১৭।

২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে নতুন করে করোনায় আক্রান্তদের মধ্যে ১৫৫ জন কলকাতার।দ্বিতীয় স্থানে উত্তর ২৪ পরগনা। একদিনে আক্রান্ত ১৩৪ জন। তৃতীয় স্থানে রয়েছে হুগলি সেখানে একদিনে আক্রান্ত ৬১ জন।

দৈনিক মৃত্যুর নিরিখে প্রথম স্থানে রয়েছে উত্তর ২৪ পরগনা। একদিনে করোনার বলি সেখানকার ৫ জন। এখনও পর্যন্ত রাজ্যে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা ১৮,৮৭৬ জন।একদিনে সুস্থ ৭৫৬ জন। এখনও পর্যন্ত রাজ্যে মোট করোনাজয়ীর সংখ্যা ১৫,৪৭,৫৪৮। বর্তমানে রাজ্যে সেফ হোমের সংখ্যা ২০০।

পুজোর মরশুমে সংক্রমণ যাতে না বাড়তে পারে সেই কারণে একাধিক নির্দেশিকা জারি করেছে রাজ্য। তার পরেও সবশেষে সাবধানতা অবলম্বন করতে হবে নিজেদেরই।

29

Leave a Reply