DYFI ১৯ তম রাজ্য সম্মেলন কে সর্বাঙ্গীণ সফল করতে আজ ডালখোলা ও করনদিঘিতে মশাল মিছিল

ওয়েবডেস্কঃ

ভারতের গনতান্ত্রিক যুব ফেডারেশনের ১৯ তম রাজ্য সম্মেলনকে সর্বাঙ্গীণ সফল করতে আজকে ডালখোলা ও করনদিঘি লোকাল কমিটির পক্ষ থেকে মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হল করনদিঘীতে। করনদিঘীর মোহনপুর মোর থেকে করনদিঘী হাই স্কুলের মাঠ পর্যন্ত এই মিশাল মিছিল পরিক্রমা করে। এতে ডালখোলা ও করনদিঘি লোকাল কমিটির সদস্যরা মিছিলে অংশগ্রহণ করে।

মিছিল থেকে কেন্দ্র ও রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ শ্লোগান ওঠে। বাম যুব ও যুবতীরা কেন্দ্র সরকার এর জন বিরোধী নীতির বিরুদ্ধে মুহুর্মুহ শ্লোগান দেয়। মশাল মিছিল থেকে ত্রিপুরার মানিক সরকার ও মহম্মদ সেলিম জনসভা সফল করার আহবান জানায় বাম যুব কর্মীরা। এদিনের মশাল মিছিল এর নেতৃত্ব দেন চন্দন বিশ্বাস, তন্ময় দাস, আব্দুল রেজ্জাক, মহম্মদ ইলিয়াস, রুহুল আমিন সহ অন্যান্য বিশিষ্ট নেতৃত্বরা। মিছিলের উন্মাদনা ছিল চোখে পড়ার মত।

কয়েকশো মানুষের উপস্থিতি ও ঢাকের আওয়াজের সাথে মুহুর্মুহু স্লোগান যেন রাজ্য যুব সম্মেলনের আহ্বানকে আরো তীক্ষ্ণ করছিল।

222