Categories
দেশের খবর

৩ রেল স্টেশন সহ বিগ বি-র বাড়িতেও হবে বিস্ফোরণ, আতঙ্কে মুম্বই

ওয়েবডেস্কঃ এবার মুম্বইয়ের তিনটি স্টেশনে বোমাতঙ্ক ছড়াল। পাশাপাশি অভিনেতা অমিতাভ বচ্চনের বাড়িতেও। বড় চারটি বোমা রাখা আছে মুম্বইয়ের বিভিন্ন জায়গায়। এদিকে মধ্যরাতে অচেনা হুমকি ফোনের ধাক্কায় শোরগোল মুম্বইয়ে।

রাতারাতি শুরু হয় তল্লাশি। কিন্তু শেষ পর্যন্ত দেখা যায়, ওই ফোনটি ছিল নেহাতই ভুয়ো। কে বা কারা এর পিছনে রয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

পুলিশের তরফে জানানো হয়, শুক্রবার মধ্যরাতে পুলিশ কন্ট্রোল রুমে একটি ফোন আসে. এরপর বলা হয় মুম্বইয়ের বিভিন্ন স্থানে বোমা রাখা হয়েছে। ছত্রপতি শিবাজি মহারাজ টার্মিনাস, বাইকুল্লা, দাদর রেলস্টেশন এবং অমিতাভের জুহুর বাংলো।

যদিও এই ঘটনায় হুলুস্থূল লেগে যায়. এরপর সেখানে বোম স্কোয়ার্ড, জিআরপি, পুলিশ তল্লাশি চালাতে শুরু করে.কিন্তু তা সত্ত্বেও মেলেনি বোমা। এরপর যদিও যখন যায়, এই ফোন কলটি ভুয়ো ছিল. তবে এই ঘটনাটির সঙ্গে কে বা কারা যুক্ত,তা পুলিশ খতিয়ে দেখছেন।

69

Leave a Reply