Categories
খেলা

উৎসব চলছে লভলিনার গ্রামে। এখন সোনা জেতাই একমাত্র লক্ষ্য বক্সারের

আগামীকাল প্রশ্ন করুন সরাসরি

ওয়েবডেস্কঃ

অসমের গোলাঘাট জেলার বরপাথার এলাকার নাম কদিন আগে পর্যন্ত যারা জানতো না বেশির ভাগ ভারতীয়। আজ সেই গ্রাম চর্চায় শুধু মাত্র লভলিনা বরগোঁহাইয়ের জন্য। হবে নাই বা কেনো? যার কারনে এত পরিচিতি সেই লভলিনার জন্ম যে সেই গ্রামে। ঢাকঢোল পিটিয়ে চলছে উদযাপন চলছে এখন সেই গ্রামে। ইতিমধ্যেই Olympics বক্সিংয়ে পদকজয় নিশ্চিত করে ইতিহাসের খাতায় নাম লিখিয়ে ফেলেছেন লভলিনা। এলাকার মেয়ের এই সাফল্যে স্বভাবতই উচ্ছ্বসিত, অসমের এই অখ্যাত জনপদ। উচ্ছ্বসিত গোটা দেশ।

অসমের মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মা, কেন্দ্রীয় ক্রীড়ামন্ত্রী অনুরাগ ঠাকুর, প্রাক্তন ক্রীড়ামন্ত্রী কিরেণ রিজিজু, প্রাক্তন রেলমন্ত্রী সুরেশ প্রভু, অলিম্পিক বক্সিংয়ে ভারতের হয়ে প্রথম পদক আনা বিজেন্দর সিং, থেকে শুরু করে বিসিসিআই সচিব জয় শাহ সকলেই শুভেচ্ছা জানাচ্ছে লভলিনকে। পদক নিশ্চিত করার পর অসমের সোনার মেয়েকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আরো অসংখ্য মানুষ । আর সকলেরই এখন একটাই আশা লাভলিন সোনাই জিতুক। বক্সিংয়ে এর আগে দুটি পদক ভারতের ঝুলিতে এলেও সোনা আসেনি। সবাই চাইছে লভলিনার পাঞ্চেই সেই অপেক্ষার অবসান হোক।

93

Leave a Reply