Categories
crime

স্কলারশিপ জালিয়াতির অভিযোগে দুই শিক্ষাকর্মীর ১২ দিনের পুলিশ হেফাজত

ওয়েবডেস্ক,জুলাই, ২৮,২০২১:করনদিঘী থানা ঘেরাও করে পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় ধৃত ৯জনের আগামী ৬ই অগাস্ট পর্যন্ত জেল হেফাজতের নির্দেশ দিল আদালত। সেইসঙ্গে সংখ্যালঘু ও প্রতিবন্ধী স্কলারশিপ কান্ডে মঙ্গলবার রাতে ধৃত সাবধান হাইস্কুলের পার্শ শিক্ষক তহসান আলি ও রাঘবপুর হাইস্কুলের কম্পিউটার অপারেটর সাকির আলিকে ১২ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত। বুধবার দুপুরে রায়গঞ্জ মেডিকেলে তাদের স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর ধৃত মোট ১১জনকে ইসলামপুর মহকুমা আদালতে তোলা হলে মহামান্য বিচারপতি এই নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানা গিয়েছে।

গতকাল প্রতিবন্ধী ও সংখ্যালঘু ছাত্রছাত্রীদের স্কলারশিপ জালিয়াতি কান্ডে অভিযোগের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ২ স্কুল কর্মচারীকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। সেই অভিযুক্তদের ছাড়ানোর দাবীতে মঙ্গলবার রাতভর করনদিঘি থানার সামনে মদ্যপ অবস্থায় তান্ডব দুস্কৃতীদের। ৪ ঘন্টা ধরে ৩৪ জাতীয় সড়ক অবরোধ করে আন্দোলন চলে। ভোর রাতে পুলিশের ওপর আক্রমন চালায় ওই দূষ্কৃতীরা। আহত আই,সি সহ ৯ জন পুলিশকর্মী। গ্রেফতার ৯ আন্দোলনকারী।

126

Leave a Reply Cancel reply