Categories
জেলার খবর

চা বাগানে ঝুলন্ত দেহ মিলল কর্মীর

ওয়েবডেস্ক জুলাই ২১,২০২১: চোপড়া ব্লকের মাঝিয়ালী গ্রাম পঞ্চায়েতের লছুগছ এলাকার একটি চা বাগানে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। বুধবার সকালে স্থানীয় এক চা বাগানে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত দেহ দেখতে পায় চা বাগানের শ্রমিকরা। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় সিলাস মুন্ডা নামের এক ব্যক্তি গতকাল থেকেই নিখোঁজ ছিল।

তার বাড়ি স্থানীয় লছুগছ গ্রামেই। বাড়ির লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করার পরেও তাকে না পাওয়ায় চোপড়া থানায় নিখোঁজ হওয়ার ডায়েরি করে। আজ সকালে ওই চা বাগানের শ্রমিকরা পাতা তুলতে গিয়ে দেখেন শিলাস মুন্ডা নামের ৫৫ বছরের ওই ব্যক্তি একটি গাছের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পড়ে আছে। এরপর তারা পুলিশকে খবর দিলে, পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দেহটিকে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর পাশাপাশি ওই ব্যক্তির মৃত্যুর তদন্ত শুরু করেছে চোপড়া থানার পুলিশ।

62

Leave a Reply