Categories
crime

সাড়ে তিন বছরের শিশুকন্যাকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক

ওয়েব ডেস্ক জুলাই, ২০,২০২১: সাড়ে তিন বছরের কন্যা শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল এনজেপি থানার পুলিশ।ধৃতের নাম রমেশ বর্মণ।সোমবার বিকেলে এই ঘটনার পর উত্তপ্ত হয়ে ওঠে ঘটনাস্থল অম্বিকানগর গার্ডপাড়া।

শিশুটির মা জানান, এদিন বিকেলে রমেশ বর্মণ তার ঘরে নিয়ে গিয়ে মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা করে।এদিকে মেয়েকে দেখতে না পেয়ে বিভিন্ন বাড়িতে তার খোঁজ করছিলেন তিনি।সেইসময় রমেশ বর্মণের বাড়ি থেকে মেয়ের কান্নার আওয়াজ পেলে ঘরে ঢুকে অভিযুক্তের অশালীন আচরণের কথা জানতে পারেন তিনি।

ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়তেই অভিযুক্তকে গণপ্রহার দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয় স্থানীয়রা। অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে এনজেপি থানার পুলিশ।অন্যদিকে অসুস্থ কন্যা শিশুকে চিকিৎসার জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

113

Leave a Reply Cancel reply