Categories
রাজ্য

বাংলার “দাদা”, রেড ভলান্টিয়ারদের হাতে তুলে দিলেন অক্সিজেন কনসেন্ট্রেটর

সন্ধ্যে সাড়ে সাতটায়

ওয়েবডেস্কঃ ভারতের ক্রিকেট ইতিহাসের সর্বকালের অন্যতম সেরা অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় ক্রিকেট থেকেই অবসর নেওয়ার পরেও নিজেকে নানারকম সামাজিক কার্যকলাপে যুক্ত রেখেছেন। করোনা পরিস্থিতির মধ্যে সারা পশ্চিমবঙ্গ জুড়ে যথেষ্ট ভালো কাজ করছেন রেড ভলান্টিয়াররা। এই রেড ভলান্টিয়ারদের কাজে সহায়তা করতে নিজের সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিলেন সৌরভ। তাঁদের হাতে তুলে দিলেন দু’টি অক্সিজেন কনসেন্ট্রেটর, যা দিয়ে কোভিড আক্রান্ত মুমুর্ষ রোগিকে সময়মতো অক্সিজেনের প্রাথমিক সহায়তা করা যাবে।

করোনা মহামারীর প্রথম ঢেউয়ের মতো দ্বিতীয় ঢেউয়েও নানাভাবে সবসময়ই মানুষের পাশে থাকার প্রয়াস চালিয়ে যাচ্ছেন ‘দাদা’।
বিসিসিআই সভাপতির এই উদ্যোগকে কুর্নিশ জানিয়েছেন সকলে।

উল্লেখ্য, কয়েকমাস আগেই বেলেঘাটা আই ডি হাসপাতালে দান করেছিলেন অক্সিজেন কনসেন্ট্রেটর। নিজের সংস্থা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে কোভিড আক্রান্ত সমাজের পাশে থাকার পাশাপাশি ঘূর্ণিঝড় ইয়াসে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষদের পাশেও নিজের সাধ্যমত দাড়িয়েছেন তিনি।

শিলিগুড়িতে রেড ভলেন্টিয়াররা অশোক ভট্টাচার্যের কাছে আবেদন করেছিলেন অক্সিজেন কনসেনট্রেটরের। সেই ব্যাপারে অশোক ভট্টাচার্যের কথা হয় সৌরভের। সেই কথামতো ২টি অক্সিজেন কনসেনট্রেটর রেড ভলেন্টিয়ারদের হাতে তুলে দিলেন মহারাজ। অক্সিজেন কনসেনট্রেটর পেয়ে সৌরভকে চিঠি লিখে ধন্যবাদ জানাতে ভোলেনি রেড ভলেন্টিয়াররা।

87

Leave a Reply