Categories
রাজ্য

জীবনের প্রথম জামাইষষ্ঠী করা হলো না সঞ্জীবের

ওয়েব ডেস্ক, জুন ১৬,২০২১: জীবনের প্রথম জামাইষষ্ঠী করা হলো না সঞ্জীব সাঁতরার। সদ্য বিবাহিত যুবক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা গেলেন ঠিক জামাইষষ্ঠীর আগে রাতেই। তাকে বাঁচাতে গিয়ে মারা গেলেন তার বাবাও।

জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম সঞ্জীব সাঁতরা। নদিয়ার ভালুকার বাসিন্দা তিনি। মাস তিনেক আগে বিয়ে করেছিলেন বছর ২৩-এর ওই যুবক। এবছরই প্রথম জামাইষষ্ঠী। স্বাভাবিকভাবেই নানারকম পরিকল্পনা ছিল। তার আগেই ঘটে গেল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। অন্যান্যদিনের মতোই মঙ্গলবার রাতে বাড়িতেই ছিলেন সঞ্জীব। পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, এই টেবিল ফ্যান চালিয়ে ঘুমিয়েছিলেন সঞ্জীব। কিন্তু তাতে কিছু সমস্যা হওয়ায় সেটি ঠিক করার চেষ্টা করছিলেন ওই যুবক। সেই সময়ই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি।

বিষয়টি টের পেয়ে সঞ্জীবের বাবা তাঁকে বাঁচাতে গেলে তিনিও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরিবারের সদস্যরা তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে নিয়ে যায় শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে। সেখানকার চিকিৎসকরা বাবা-ছেলে দু’জনকেই মৃত বলে ঘোষণা করে। জোড়া মৃত্যুর ঘটনায় আজ জামাই ষষ্ঠীর দিনে তাই বিষাদের ছায়া সাঁতরা পরিবারে।

130

Leave a Reply