Categories
জেলার খবর

টিকাকরণ নিয়ে ডেপুটেশন বিজেপির

ওয়েব ডেস্ক জুন : কোভিড টিকা নিয়ে স্বজনপোষণ বন্ধের দাবিতে মঙ্গলবার উত্তর দিনাজপুর জেলার কালিয়াগঞ্জ বিডিও অফিসে ডেপুটেশন দিল বিজেপি। এদিন দুপুরে কোভিড বিধি মেনে বিজেপির কালিয়াগঞ্জ গ্রাম ও শহর মন্ডলের যৌথ ব্যানারে এই ডেপুটেশন হয়৷ বিজেপির জেলা পরিষদ সদস্য কমলচন্দ্র সরকার, কালিয়াগঞ্জ ২৬ নম্বর গ্রাম মন্ডলের সভাপতি তারিনীকান্ত রায়, শহর মন্ডল সভাপতি ভবানীচরন সিংহ, যুব মোর্চার জেলা সভাপতি গৌতম বিশ্বাস ও গৌরাঙ্গ দাসের মতো নেতৃত্ব বিডিও অফিসে ডেপুটেশনে অংশ নিয়েছিল। টিকা ইস্যুতে এদিন বিডিও অফিসের পাশাপাশি কালিয়াগঞ্জ স্টেট জেনারেল হাসপাতাল, কুনোর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্র এবং পুরসভায় ডেপুটেশন দেওয়া হয়েছে বলে দাবি বিজেপি নেতৃত্বের। এদিন বিডিও অফিসে ডেপুটেশন প্রদান করে বিজেপির ২৬ নম্বর গ্রাম মন্ডলের সভাপতি তারিনীকান্ত রায় বলেন কেন্দ্র সরকার যাদের জন্য কোভিড টিকা বরাদ্দ করেছে, তাদের অনেকেই টিকা পাচ্ছে না। এই রাজ্যে কেন্দ্রের পাঠানো টিকা বন্টনে স্বজনপোষণ ও দূর্নীতি হচ্ছে। এই দূর্নীতি বন্ধ করে কেন্দ্র সরকারের পাঠানো টিকা যাতে সঠিক ভাবে মানুষ পায়, সেই দাবি নিয়ে এই ডেপুটেশন।

19

Leave a Reply