Categories
crime

টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ধরা পরল দুই দুষ্কৃতী

আগামীকাল সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায়

ওয়েব ডেস্ক ,জুন৪,২০২১: মাস তিনেকের মধ্যে আরও একবার ব্যাঙ্কের কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্টের কর্মীর টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ও চাঞ্চল্য ছড়াল উত্তর দিনাজপুর জেলার চাকুলিয়া থানার উর্পি এলাকায়। শুক্রবার কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্টের এক কর্মীকে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে কয়েক লক্ষ টাকা ছিনতাই করে পালিয়ে যাওয়ার সময় দুই দুস্কৃতীকে ধরে ফেলে স্থানীয় বাসিন্দারা। উত্তেজিত বাসিন্দারা দুস্কৃতীদের বেঁধে ব্যাপক গনপিটুনি দেয়। ঘটনার খবর ছুটে আসে চাকুলিয়া থানার পুলিশ। উত্তেজত বাসিন্দাদের হাত থেকে ধৃত দুই দুস্কৃতীকে উদ্ধার করতে যথেষ্ট বেগ পেতে হয় পুলিশকে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে চাকুলিয়া থানার পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়ার অধীনস্থ চাকুলিয়ার কাহাটা এলাকার কাস্টমার সার্ভিস পয়েন্টের কর্মী মহম্মদ সাকিব প্রতিদিনের মতো শুক্রবার আমানতকারীদের টাকা নিয়ে নিজের বাড়ি ডুমুরিয়াতে ফিরছিলেন। পথে চারজন দুস্কৃতী মহম্মদ সাকিবের মাথায় আগ্নেয়াস্ত্র ঠেকিয়ে সাড়ে চার লক্ষ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে চম্পট দেয়। সাকিবের আর্ত চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসলে দুস্কৃতীরা পালিয়ে যায়। এক মোটরবাইক আরোহী দুস্কৃতীদের পিছু ধাওয়া করে পাগলিগড় এলাকায় দুজন দুস্কৃতীকে ধরে ফেলে। বাকি দুজন দুস্কৃতী টাকাসহ পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এই ঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। উত্তেজিত বাসিন্দারা ধৃত দুই দুস্কৃতীকে বেঁধে ব্যাপক গনপ্রহার দেয়। মাস তিনেক আগেই এই এলাকাতেই একই ঘটনা ঘটেছিল। আমানতকারীদের জমানো টাকা এভাবে পর পর ছিনতাইয়ের ঘটনায় ক্ষিপ্ত হয়ে থাকে স্থানীয় বাসিন্দারা। স্থানীয় বাসিন্দাদের রোষের হাত থেকে ধৃত রাজা আলম ও মহম্মদ আরীখ নামে দুই দুস্কৃতীকে উদ্ধার করতে পুলিশকে যথেষ্ট বেগ পেতে হয়। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে চাকুলিয়া থানার পুলিশ।

48

Leave a Reply