Categories
জেলার খবর

ইসলামপুর সুপার স্পেশালিটি হসপিটালে বসতে চলেছে অক্সিজেন প্লান্ট

ইসলামপুর জুন ৪,২০২১: অক্সিজেনের অভাব মেটাতে ইসলামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে অক্সিজেন প্ল্যান্ট বসাতে চলেছে স্বাস্থ্য দপ্তর। শুক্রবার ইসলামপুর মহকুমাশাসক সপ্তর্ষি নাগের নেতৃত্বে প্রশাসন ও স্বাস্থ্য দপ্তরের আধিকারিকেরা হাসপাতালে অক্সিজেন প্ল্যান্টের কাজ পরিদর্শনে যান। ইতিমধ্যেই অক্সিজেন প্ল্যান্টের বেশকিছু সরঞ্জাম ইসলামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে এসে পৌঁছে গিয়েছে। অক্সিজেন প্ল্যান্টের কাজ খতিয়ে দেখার পাশাপাশি কি কি সরঞ্জাম এসেছে সেসমস্ত বিষয়গুলি খতিয়ে দেখলেন ইসলামপুর মহকুমাশাসক সপ্তর্ষি নাগ।

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আছড়ে পড়তেই অক্সিজেনের ব্যাপক চাহিদা বেড়ে গিয়েছে। পরিমান কম থাকায় চরম সমস্যা দেখা দিয়েছে জেলার হাসপাতালগুলোতে। অক্সিজেনের সমস্যা মেটাতে স্বাস্থ্য দপ্তর ইসলামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে অক্সিজেন প্ল্যান্ট নির্মানের উদ্যোগ নিয়েছে। হাসপাতালের পিছনে অক্সিজেন প্ল্যান্ট বসানোর কাজ চলছে। খুব শীঘ্রই এই অক্সিজেন প্ল্যান্ট থেকে উৎপাদন শুরু হয়ে যাবে। ইসলামপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে অক্সিজেন প্ল্যান্ট বসায় স্বস্তির বাতাবরণ দেখা দিয়েছে ইসলামপুরের বাসিন্দাদের মধ্যে।

32

Leave a Reply