Categories
জেলার খবর

অক্সিজেনের ব্যবস্থা, ওষুধ ও স্যানিটাইজেশনের পর মৃতের সৎকারেও চোপড়ার রেড ভলেন্টিয়াররা

ওয়েব ডেস্ক জুন ৩,২০২১: রোগীর পরিষেবা দেবার পাশাপাশি এবার মৃতের সরকারও নামল রেড ভলেন্টিয়ার্স। ঘটনা চোপড়ার। চোপড়ার সুভাষ নগরের বৃদ্ধাশ্রমে এক আবাসিকের মৃত্যুর পর আবাসিক ওই মহিলার সৎকাজে চোপড়া রেড ভলেন্টিয়ারের সদস্যরা।

বৃহস্পতিবার সকালে মৃত্যুর খবর পেতেই চোপড়ার রেড ভলেন্টিয়ারের সদস্যরা বৃদ্ধাশ্রমে এসে দেহটিকে সৎকাজের জন্য ইসলামপুর সতীপুকুর শ্মশানে পাঠিয়ে দেওয়ার পাশাপাশি সমগ্র বৃদ্ধাশ্রম স্যানিটাইজেশন করেন তারা। রেড ভলেন্টিয়ারের সদস্য পার্থ ভৌমিক জানান সকালে চোপড়া বৃদ্ধাশ্রমের আবাসিকের মৃত্যুর খবর পেয়ে আমরা সেখানে পৌঁছাই। বৃদ্ধাশ্রমের লোকেদের দেখার তেমন কোনো লোক না থাকায় আমরা স্থানীয় কিছু যুবক, বৃদ্ধাশ্রমের দু-একজন কর্তাদের নিয়ে আলোচনা করে ইসলামপুর সতীপুকুর শ্মশানে পাঠানোর ব্যবস্থা করার পাশাপাশি পুরো আবাসন কে স্যানিটাইজেশন করি। এটা আমাদের নৈতিক দায়িত্বের মধ্যে পড়ে বলেই আমরা এই ধরনের কর্মকাণ্ডে নিজেদের যুক্ত করেছি.

56

Leave a Reply