Categories
আশেপাশের খবর

রাতের বেলায় ইসলামপুরে জাতীয় সড়কে মারাত্মক দূর্ঘটনা, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু তিনজনের!

ওয়েবডেস্কঃ শিলিগুড়ি থেকে ইসলামপুর যাওয়ার পথে ইসলামপুর এবং চোপড়া থানার মধ্যবর্তী এলাকায় গণপতি চা ফ্যাক্টরির সামনে 31 নম্বর জাতীয় সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্যাঙ্কারের পেছনে চার চাকার ছোট গাড়ি ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিনজনের এবং ঘটনায় যখম চালককে ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। রবিবার রাত আনুমানিক সাড়ে নটা নাগাদ এই দুর্ঘটনার খবরে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। স্থানীয় বাসিন্দা ফতেবুল রহমান জানান শিলিগুড়ি থেকে একটি ছোট গাড়িতে চারজন ইসলামপুরের দিকে যাওয়ার পথে একটি দাঁড়িয়ে থাকা ট্যাঙ্কারের পেছনে গাড়িটি ধাক্কা দিলে প্রায় 20 মিটার দূরে ছিটকে গিয়ে পড়ে যায় এবং গাড়িটি সম্পূর্ণরূপে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। আমরা ঘটনার কথা জানতে পেরে ঘটনাস্থলে এসে তাদের দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে, পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তিনজনকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে। সেই সাথে ওই গাড়ির চালককে গুরুতর জখম অবস্থায় ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়। পুলিশ সূত্রে জানা যায় দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তিদের বাড়ি ইসলামপুরের ক্ষুদীরামপল্লীতে।

115

Leave a Reply