Categories
রায়গঞ্জ

অতিমারি কেড়ে নিল তরুণ অধ্যাপককে

ওয়েব ডেস্ক মে,৫,২০২১: করোনা আক্রান্ত হয়ে প্রয়াত হলেন রায়গঞ্জ সুরেন্দ্রনাথ মহাবিদ্যালয় প্রাণিবিদ্যা বিভাগের অধ্যাপক পৃথ্বীরাজ ঝাঁ। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪২ বছর। রায়গঞ্জের বীরনগরের বাসিন্দা পৃথ্বীরাজ বাবু রেখে গেলেন তার  মা ও স্ত্রী ও পাঁচ বছরের একটি পুত্র সন্তানকে। তাঁর মৃত্যুতে শহরের ছাত্র-শিক্ষক মহলে নেমেছে শোকের ঢল।

জানা গিয়েছে, তিনি করোনা প্রতিষেধক টিকার দুটি ডোজই নিয়েছিলেন।  পরে গত ২২শে এপ্রিল বিধানসভা নির্বাচনে একজন ভোট কর্মী হিসেবে অংশগ্রহণ করেন। নির্বাচনসংক্রান্ত কাজ সেরে বাড়ি ফেরার ঠিক একদিন পরেই তার জ্বর ও কাশিতে আক্রান্ত হওয়াতে তিনি স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন এবং সেখানে তাকে করোনা পজিটিভ পাওয়া গেলে কিছুদিন সেখানে তার চিকিৎসা চলে। পরে তার স্বাস্থ্যের অবনতি হওয়ায় শিলিগুড়ি আনন্দলোক নার্সিং হোমে ভর্তি করা হয়েছিল। সেখানেই গতকাল তিনি মারা যান।

291

Leave a Reply