Categories
জেলার খবর

ইভিএম খারাপ হওয়ায় থমকে মতদান

ওয়েব ডেস্ক এপ্রিল ২২,২০২১: রায়গঞ্জ বিডিও অফিস সংলগ্ন ১২৭ নম্বর বুথে ইভিএম খারাপ থাকায় এখনও ভোট চালু হল না বলে অভিযোগ। সকাল থেকে লম্বা লাইনে দাঁড়িয়ে আছেন ভোটাররা। প্রায় ৮ টা বেজে গেলেও দেখা নেই সেক্টার টিমের। নিখিল কুমার পাল নামে এক ভোটার জানিয়েছেন, সকাল সাড়ে ৫ টার থেকে দাঁড়িয়ে আছি এখনও ভোট দিতে পারলাম। ইভিএম খারাপ থাকায় আমরা ভোট দিতে পাচ্ছি না বলে জানান নিখিলবাবু। প্রিসাইডিং অফিসার সুদিপ্তা তারা জানিয়েছেন, আমরা মক পোল ঠিকঠাক করার পর যখন ভোটারা ভোট দিতে যায় তখন দেখা যায় ইভিএম খারাপ।

এছাড়া দেবীনগর শিশুসদনে বুথ নাম্বার ১৫৪ এবং ১৫৫ তে ইভিএম মেশিন খারাপ হওয়ায় ভোট শুরু হয়নি প্রায় ৪৫ মিনিট হয়ে গেল।

জেলার ইসলামপুর বিধানসভার ১৩০ নম্বর ও চোপড়া বিধানসভার ২৮ ও ৮০ নম্বর বুথে ইভিএম মেশিন খারাপ থাকায় মতদান আটকে রয়েছে।

122

Leave a Reply