Categories
জেলার খবর

দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য চাঞ্চল্য ছড়ালো ইসলামপুরে!

ওয়েবডেস্ক: গত সোমবার দিন দুপুরে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ালো এলাকায়। ইসলামপুর থানার গাইসাল দুই গ্রাম পঞ্চায়েতের ঘটনা। সোনা ও রুপার গহনা মিলিয়ে মোট চার লক্ষাধিক টাকার ডকেতী ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ ।যার বাড়িতে ডাকাতি হয়েছে সেই বাড়ির মালিক মহম্মদ ইমাজউদ্দিন জানান, তারা বাড়ির সকলে মিলে সোমবার দুপুর দুটোর সময় একটি নিমন্ত্রণ বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন এবং সেখানে নিমন্ত্রণ পর্ব সেরে বাড়ি ফেরেন বিকেল চারটায় ।ফিরে এসে দেখেন তাদের সমস্ত গেট, মূল দরজা ভাঙা রয়েছে এবং আলমারি ভেঙে বাড়ির সোনা,রূপোর গহনা ,পিতলের বাসন সহ বিভিন্ন মূল্যবান সামগ্রী খোয়া গেছে। সংশ্লিষ্ট বিষয়ে তিনি ইসলামপুর থানায় অভিযোগ জানিয়েছেন বলে জানান। খোয়া যাওয়া গহনার মধ্যে রয়েছে দুই ভরি সোনা ও পঞ্চাশ ভরি রুপার অলংকার।

35

Leave a Reply