Categories
রাজনীতি

জোট প্রার্থীর হয়ে প্রচারের আগে প্রস্তুতি সভা সংযুক্ত মোর্চার।

১৭/৩/২০২১,ওয়েবডেস্কঃপ্রার্থী ঘোষণার হবার সঙ্গে সঙ্গেই বামমোর্চা ও কংগ্রেস জোটের প্রার্থী হয়ে প্রচার জোরকদমে শুরু হবে। আর সেই লক্ষেই বাম-কংগ্রেস একটি প্রস্তুতি সভা ইসলামপুর বাস টার্মিনালে আজ হলো।

সভার শেষে সিপিএমের নেতা স্বপন গুহনিয়োগী জানান, ইসলামপুর সিটে জোটের তরফ থেকে কংগ্রেস লড়বে।প্রার্থী ঘোষনা হবার সঙ্গে সঙ্গে তার প্রচার জোরকদমে চালাতে এই সভার আয়োজন। তিনি বলেন, তারা তৃণমূল কংগ্রেসের দুর্নীতির গুলি তুলে ধরে এবং বিজেপির বেকারদের কর্মসংস্থান করেনি ফলে বেকার সমস্যা প্রবল। এই বিষয়ের পাশাপাশি নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসপত্রের দাম বেড়ে চলছে। এই সবগুলি সামনে রেখেই তারা ভোট প্রচার করবেন ও তারা মনে করছেন যে এবার বাম কংগ্রেস জোট এই এলাকায় ভালো ফল করবে।মানুষের মোহ ভঙ্গ হয়েছে বিজেপি থেকে। তারা কিছুই করতে পারছে না। বেকারদের ইন্টারভিউ নেওয়া হচ্ছে কিন্তু সময় মতন ফল প্রকাশ হচ্ছে না। অন্যদিকে তৃণমূলের আমলে এমন ভাবে দুর্নীতি বেড়েছে যে তৃণমূল কংগ্রেসের লোকজন তার বিরুদ্ধে সরব হয়েছে। তার উদাহরণ হিসেবে তিনি ইসলামপুরের একটি ঘটনা তুলে ধরেন।অন্যদিকে কংগ্রেসের ব্লক সভাপতি হাজী মোজাফফর হোসেন বলেন, তারা এই এলাকা থেকে জিতবেন। বিজেপি শুধু মিথ্যা প্রচার করছে। কৃষকদের এত বড় আন্দোলন চলছে কিন্তু তাদের সমস্যার সমাধান খুঁজে বের করছে না। দেশে নানা সমস্যা রয়েছে। সেসব কারণেই এইবার জনসাধারণ বাম কংগ্রেসের পক্ষ রয়েছেন।

35

Leave a Reply