Categories
রাজনীতি

জোর কদমে শুরু হয়ে গেলো বাম-কংগ্রেসের যৌথ ভাবে ভোট প্রচার

৮/৩/২০২১,ওয়েবডেস্কঃ

ভোট প্রচারে বাম-কংগ্রেস। শিলিগুড়ি পুরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ড, ধর্মনগর, রাজীবনগর, কুলিপাড়া সহ বিভিন্ন এলাকায় প্রচার সারেন শিলিগুড়ির প্রাক্তন বিধায়ক অশোক ভট্টাচার্য্য। কথাও বলেন স্থানীয়দের সাথে। সোমবার তার প্রচার সঙ্গী ছিলেন দার্জিলিং জেলা কংগ্রেস সভাপতি তথা কংগ্রেসের প্রাক্তন বিধায়ক শঙ্কর মালাকার। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে অশোক ভট্টাচার্য্য বলেন, মানুষ পরিবর্তনের সরকার চাইছে। এবারে জোটের পক্ষ থেকে আগাম প্রচার শুরু করা হয়েছে। অন্যিদিকে খেলা হবে স্লোগানকে কটাক্ষ করে শঙ্কর মালাকার বলেন, দীর্ঘ ১০ বছর ধরে এরাজ্যের জনগনের সাথে ছিনিমিনি খেলা করে চলেছে রাজ্যের তৃণমূল সরকার। উন্নয়নের নামে মানুষকে বোকা বানানো হচ্ছে। এবারের বিধানসভা নির্বাচনে বাম-কংগ্রেসের জোটের জয় নিশ্চিত বলেও তিনি আশাপ্রকাশ করেন।

50

Leave a Reply