Categories
জেলার খবর

নবান্ন অভিযানে ব্যাপক পুলিশি নির্যাতনের প্রতিবাদে চোপড়ায় পালিত হল বন্ধ!

নবান্ন অভিযান ঘিরে বাম ছাত্র যুবদের ওপর পুলিশের অমানবিক অত্যাচারের প্রতিবাদে চোপড়ায় পালিত হচ্ছে বন্ধ। গতকাল রাজ্যে নয়া শিল্পের অভাব, বেকারত্ব অন্যান্য ইস্যুতে নবান্ন অভিযানে বাম যুব কর্মীদের উপর কাঁদানে গ্যাস, জলকামান, লাঠিচার্জের ঘটনার প্রতিবাদে চোপড়া বাসস্ট্যান্ডে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বাম যুব কর্মী সহ সিপিআইএম এর কর্মীরা। প্রায় ঘন্টা খানেক অবরোধের পর পুলিশ এসে অবরোধ তুলে দেয়। গতকালের মিছিল থেকে বাম যুব কর্মীরা চোপড়ায় ফিরে এসেই চোপড়া বাসস্ট্যান্ডে জাতীয় সড়কে বসে রাস্তা অবরোধ করে। বাম যুবনেতা আসিরুল হক জানান গতকাল নবান্ন অভিযানে আমাদের কর্মীদের উপর অমানবিক অত্যাচারের প্রতিবাদে চোপড়ায় রাস্তা অবরোধ সহ বনধ পালন করছি। তৃনমূল ব্লক এ প্রীতিরঞ্জন ঘোষ বলেন কিছু জায়গায় রাস্তার মাঝে কেউ কেউ বেঞ্চ পেতে বসে থাকায় জাতীয় সড়ক সাময়িক বন্ধ ছিল। পরে পুলিশ এসে রাস্তা পরিষ্কার করে দিয়েছে।

38

Leave a Reply