Categories
রাজ্য

বাইকের সাথে লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু ২ যুবকের

ওয়েবডেস্ক, ফেব্রুয়ারি,১১,২০২১: বাইকের সাথে লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মারা গেলেন দুই মোটর বাইক আরোহী। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটে জগৎবল্লভপুর থানার দক্ষিন সন্তোষপুর মোল্লাপাড়া মোড় থেকে ঢিল ছোড়া দুরত্ব ২নম্বরে।
পুলিশ সুত্রে খবর তিন জন যুবক একটি বাইকে চেপে মুন্সিরহাট থেকে ডোমজুড়ের দিকে যাচ্ছিলেন, সেই সময় উলটো দিক থেকে আসা একটি লরির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়, বাইক থেকে দুরে ছিটকে পড়ে যায় তিন জন, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ২জনের, মৃত দুই যুবকের নাম শাহনাওয়াজ হোসেন এবং সেখ হাসিবুল, একজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয় জগৎবল্লভপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, আহত ওই যুবকের নাম শরিফুল ইসলাম।
ঘটনাস্থল থেকে লরি নিয়ে চম্পট দেয় লরি চালক,

মৃত দুই যুবকের বাড়ি জগৎবল্লভপুর শঙ্করহাটি ১ন পঞ্চায়েত এলাকার অধিনে

পুলিশ গোটা ঘটনাটি খতিয়ে দেখছে।

স্থানীয় সুত্রে খবর এলাকার একটি ক্রীড়া প্রতিযোগিতার চিঠি বিলি করতে যাচ্ছিল ওই তিন যুবক, যাওয়ার পথেই ওই দুর্ঘটনাটি ঘটে

79

Leave a Reply