Categories
জেলার খবর

ইসলামপুর মহকুমা শাসকের দফতরে বাংলা সহায়তা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন জেলাশাসক :

https://kulikinfoline.com/vid-20210206-wa0055-mp4/

বাংলা সহায়তা কেন্দ্রের উদ্বোধন করলেন উত্তর দিনাজপুর জেলাশাসক অরবিন্দ কুমার মিনা। তিনি জানান পশ্চিমবঙ্গ সরকারের বিভিন্ন যে পরিষেবা সেগুলো আছে মানুষ যাতে বিনাশুল্কে পায় তার জন্যই এই ব্যবস্থা। তারই আজকে একটি ঘর সুন্দরভাবে সাজিয়ে উদ্বোধন করা হলো ।এখানে দক্ষ সব কর্মচারীরা থাকবেন যারা কাজ করবেন সরকারের বিভিন্ন প্রকল্প সম্বন্ধে জানা এবং প্রকল্প গুলি মানুষ পেতে পারেন তার জন্যই ব্যবস্থা করা হয়েছে। এখানে মানুষরে বসার ব্যবস্থা ও করা হয়েছে। প্রতিটি ব্লক লেভেল প্রতিটি মহকুমা লেভেলে এইবাংলা সহায়তা কেন্দ্র খোলা হয়েছে। তারই আজকে একটি অত্যাধুনিক অফিসের উদ্বোধন করা হলো ইসলামপুর মহকুমা শাসকের দপ্তরে।আজ এই উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উপলক্ষে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুরের মহকুমা শাসক সপ্তর্ষি নাগ উত্তর দিনাজপুরের জেলাশাসক অরবিন্দ কুমার মিনা উত্তর দিনাজপুরের অতিরিক্ত জেলা শাসক সহ ইসলামপুর মহকুমা শাসক দপ্তরের ডেপুটি ম্যাজিস্ট্রেট ও ইসলামপুর অফিসের বিভিন্ন আধিকারিকরা আজকের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। জেলাশাসক ফিতা কেটে স্মারক উন্মোচন করে এই নতুন ঘরের দ্বার উদ্ঘাটন করেন
বাইট = অরবিন্দ কুমার মিনা জেলাশাসক।

69

Leave a Reply