Categories
আশেপাশের খবর

গভীর রাতের আগুনে ময়নাগুড়িতে ভস্মীভুত ৮ দোকান!

ওয়েবডেস্ক: গভীর রাতে আগুন, ময়নাগুড়িতে ভস্মীভূত ৮ দোকান।গভীর রাতে অগ্নিকাণ্ডের জেরে ভস্মীভূত হলো আটটি দোকান। শনিবার রাত ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ি ময়নাগুড়ি ব্লকের আনন্দনগর স্টেশন বাজার সংলগ্ন এলাকায়। জানা যায় এ দিন রাত আড়াইটে নাগাদ বাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ঘটনায় পাশাপাশি থাকা ৮ থেকে ৮ টি দোকান ভস্মীভূত হয়ে যায়। ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয়রা আগুন নেভাতে হাত লাগান। স্থানীয়দের তৎপরতায় ময়নাগুড়ির দমকল কেন্দ্রে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে দমকলের একটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে এসে দ্রুততার সাথে আগুন নেভায়। ফলে বড়সড় অগ্নিকান্ডের হাত থেকে এদিন বাজারের বেশকিছু দোকান রক্ষা পায়। অগ্নিকাণ্ডে দোকান গুলি পুরোপুরি ভস্মীভূত হয়ে যাওয়ায় বেশ কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন দোকানদারেরা। ঘটনার খবর পেয়ে রবিবার সকালে ঘটনাস্থলে পৌঁছান ওই এলাকার প্রধান সজল বিশ্বাস। তিনি ক্ষতিগ্রস্ত দোকানদারদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন।

78

Leave a Reply