Categories
কুলিকব্রেকিং

মারুতি ও বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ!? নিহত এক বাইক আরোহী।

https://kulikinfoline.com/vid-20210127-wa0052-mp4/

ফের একবার দূর্ঘটনা ঘটলো ইসলামপুরের 31 নম্বর জাতীয় সড়কে। মরণফাঁদ হয়ে দাড়িয়েছে ইসলামপুরের জাতীয় সড়ক ।গত এক সপ্তাহে 3 টি বড় দুর্ঘটনা ঘটেছে এই জাতীয় সড়কের উপর 2 জন মারাও গিয়েছেন গত এক সপ্তাহে । বুধবার রাত্রি 8.30 নাগাদ ইসলামপুরের বরহাট এলাকায় জাতীয় সড়কের উপর একটি বাইকের সঙ্গে একটি অল্টো গাড়ির সংঘর্ষ হয় । ঘটনাস্থলেই মারা যান এক জন বাইক আরোহী, অপর বাইক আরোহী গুরুতর আহত হয়ে আশংকাজনক অবস্থায় ইসলামপুর মহকুমা হসপিটালে ভর্তি রয়েছেন।
এলাকাবাসী যেমন তা জানিয়েছেন 2 জন বাইক আরোহী ইসলামপুরের বারহাট থেকে নিজের বাড়ির দিকে ফিরছিলেন বাইক করে সেই সময় একটি অল্ট গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। মৃত ব্যক্তি টির নাম ফরেস্ট দেবনাথ বাড়ি কালিয়াগঞ্জ কিন্তু কর্মসূত্রে তিনি ইসলামপুরের তরঞ্জিবারী তে নিজের মেসোর বাড়ি তে থাকতেন। আহত ব্যক্তিটির নাম স্বপন বর্মন । মৃত ব্যক্তির দেহ ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

86

Leave a Reply