Categories
আশেপাশের খবর প্রথম পাতা

আইহোতে মাইকেল মধুসূদন দত্তের মূর্তি উন্মোচন! উদ্বোধন হল ট্রাফিক সিগন্যালেরও।

মালদাঃ- বহু প্রতীক্ষার পর হবিবপুর ব্লকের আইহো গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্যদের উদ্যোগে আইহো বাজারের ও স্ট্যান্ডে উদ্বোধন করা হলো মাইকেল মধুসূদন দত্তের মূর্তি ও আইহো বাস স্ট্যান্ডের ট্রাফিক সিগনাল লাইট। মাইকেল মধুসূদন দত্তের জন্মদিনকে সামনে রেখে সোমবার সকালে এই মাইকেল মধুসূদন দত্ত জন্মদিনকে বিশেষ দিন হিসেবে মাইকেল মধুসূদন দত্তের মূর্তি বসানো হল পঞ্চায়েত এর পক্ষ থেকে। জানা যায় বহুদিন ধরে আইহো ব্যবসায়ীদের ইচ্ছের কথা মাথাায় রেখে পঞ্চায়েত সদস্য নিমাই সিংহ উদ্যোগে এই প্রতিশ্রুতি পূরণ হলো। আগে আইহোতে কোন মহান ব্যাক্তির মূর্তি ছিল না। তাই সোমবার সকালে মাইকেল মধুসূদন দত্তের মূর্তি উন্মোচনে খুশি সকলে।এর সাথে সাথে আইহো গ্রাম পঞ্চায়েতের সদস্য নিমাই সিংহর উদ্যোগে করা হয়ে ছিলো আইহো বাস স্ট্যান্ডে ট্রাফিক সিগন্যাল। তারো উদ্বোধন করা হলো ফিতে কেটে।এদিন এই উদ্বোধনে উপস্থিত ছিলেন হবিবপুর ব্লক সভাপতি উজ্জ্বল মিশ্র, গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য নিমাই সিংহ সহ বিভিন্ন কর্মকর্তারা।

49

Leave a Reply