Categories
crime

ব্যাঙ্কলুটের চেষ্টার ঘটনায় তদন্তে নামল ফরেনসিক টিম

ওয়েব ডেস্ক জানুয়ারি ২০,২০২১: গত শনিবার শিলিগুড়ির পানিট্যাঙ্কি মোড়ের কাছে ব্যাঙ্কে লুটের চেষ্টার ঘটনার তদন্ত করতে ফরেন্সিক টিম এলো শিলিগুড়িতে।শনিবার পানিট্যাঙ্কি মোড়ে দুটি ব্যাঙ্কে হানা দেয় দুষ্কৃতীরা।একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কে ঢোকে দুষ্কৃতীরা।সেখানকার ভল্ট কাটলেও টাকা লুট করতে পারেনি।

সোমবার ঘটনার কথা জানাজানি হয়। এরপরই তদন্তে নামে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ। শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের তরফে কলকাতায় ফরেন্সিক টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়।বুধবার ফরেন্সিক টিমের দু’জন পুলিশের সঙ্গে রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কটিতে যান।সেখানে বেশকিছু ফিঙ্গারপ্রিন্ট সংগ্রহ করেন বিশেষজ্ঞরা।এছাড়াও কিছু নমুনা সংগ্রহ করা হয়

যদিও এখনও অবধি এই লুটের চেষ্টার ঘটনায় পুলিশ কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি৷সিসি ক্যামেরার ফুটেজে এক দুষ্কৃতীকে দেখা গিয়েছে।

34

Leave a Reply