Categories
প্রথম পাতা রায়গঞ্জ

ডাঃ সুদেব সাহার সাথে সৌজন্য সাক্ষাত মহঃ সেলিমের : ডাক্তারবাবুর শরীর স্বাস্থ্যের খোঁজ নিলেন তিনি

ওয়েব ডেস্ক জানুয়ারি ১৮,২০২১: ঘরের ঘেরাটোপে তিনি নিজেকে আবদ্ধ রাখেননি করোনাকালে। শহরের অনেক ডাক্তারবাবু যখন এই অতিমারির সময়ে রোগী দেখা থেকে নিজেদের বিরত রেখে ছিলেন তখন যথাসম্ভব কোভিড প্রোটোকল মেনে পি পি ই শিল্ড ও মাস্ক পরে লাগাতার রুগি দেখেছেন তিনি। ফ্রিতে পরামর্শ দিয়েছেন নানা স্বেচ্ছাসেবী সংস্থায়। তিনি ডাঃ সুদেব সাহা । পরে তিনি নিজেই করোনা সংক্রমনের শিকার হন। দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকেন এবং পরবর্তীতে তার অবস্থা সংকটজনক হলে তাকে যথাক্রমে কোভিড ২ এবং কোভিড ৩ লেভেল হসপিটালে ভর্তি থাকতে হয়।  পরবর্তীতে সুস্থ হয়ে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেও তিনি এখন স্বাভাবিকভাবে কর্মক্ষম হতে না পারায় বাড়িতে রয়েছেন। এখনো শুরু করতে পারেননি রোগী দেখা। 

আজ সেই শহরের জনপ্রিয় ডাক্তার বাবুর সাথে সৌজন্য সাক্ষাতকার করলেন রায়গঞ্জের প্রাক্তন সাংসদ তথা সিপিআইএম পলিটব্যুরো সদস্য মহম্মদ সেলিম। উল্লেখ্য যে, মহম্মদ সেলিমও সংক্রমণের শিকার হয়েছিলেন এবং পরবর্তীতে ডাক্তারবাবুর মত তিনি করোনা জয় করেন। আলাপচারিতায় তাদের কুশল বিনিময় হয় এবং নিজেদের স্বাস্থ্য সম্পর্কিত বিভিন্ন কথাবার্তায় গুরুত্ব পায় বলে জানা গিয়েছে। তাদের করোনা সংক্রমনের সময় নিজেদের অভিজ্ঞতার কথা বিনিময়ও তাঁরা করেন। সাক্ষাৎকার শেষে  বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসার সময় তিনি প্রাক্তন সাংসদ মহম্মদ সেলিম কে একটি মাস্ক উপহার দেন।

243

Leave a Reply