Categories
জেলার খবর

ফেডারেশন অফ ইসলামপুর ট্রেডার্স এসোসিয়েশনের প্রথম ব্যবসায়ী সম্মেলন

নিজস্ব সংবাদদাতা,ইসলামপুর জানুয়ারি ১৭,২০২১:: ফেডারেশন অফ ইসলামপুর ট্রেডার্স এসোসিয়েশনের প্রথম ব্যবসায়ী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হলো ইসলামপুর সূর্য সেন মঞ্চে। ইসলামপুর মহকুমার আঠাশটি আঠাসটি সংগঠনের কয়েক শতাধিক প্রতিনিধিরা যারা এই সংগঠনের অন্তর্ভুক্ত তারা রবিবার এই সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ।

সংগঠনের সভাপতি কানাইলাল বোথরা জানান,ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা ও সামাজিক সুরক্ষা প্রদানের পাশাপাশি তাদের একত্রিত করে আমরা একসাথে কাজ করবো।উপস্থিত বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃত্বের পাশাপাশি অন্যান্য অতিথিদের কথায় মূলত ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তার বিষয়টিই উঠে আসে এদিন।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার প্রতিনিধি রণজিৎ দে, সিটুর জেলা সম্পাদক স্বপন গুহ নিয়োগী,বিজেপির ইসলামপুর টাউন মন্ডলের সভাপতি সন্দীপ ভট্টাচার্য,ব্লক কংগ্রেস সভাপতি মুজফ্ফর হোসেন,বন্ধন ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজার,রায়গঞ্জ মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অতনু বন্ধু লাহিড়ী প্রমুখ।

41

Leave a Reply