Categories
জেলার খবর

জনসংযোগে অশোক ভট্টাচার্য

ওয়েব ডেস্ক জানুয়ারি ১৭,২০২১: জনসংযোগের লক্ষ্যে শিলিগুড়ির বিভিন্ন ওয়ার্ড পরিদর্শন করলেন শিলিগুড়ি পুর নিগমের প্রশাসক মন্ডলীর চেয়ারম্যান অশোক ভট্টাচার্য। এদিন তিনি বেশ কয়েকটি ওয়ার্ড পরিদর্শন করেন, কথা বলেন স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে তারপর তিনি সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বলেন বিভিন্ন সমস্যা তিনি শুনলেন এভাবে সংযোগে করতে আসার ফলে মানুষের সমস্যার কথা শুনতে পারছেন। এটা প্রয়োজন ছিল বলে তিনি মনে করেন। পাশাপাশি তিনি পক্ষান্তরে স্বীকার করে নেন মানুষের সমস্যা সমাধানে এতদিন পুরনিগম সেভাবে কাজ করেনি যদিও তার সমস্ত দায়ভার চাপিয়ে দিয়েছেন ওয়ার্ড কমিটি এবং ওয়ার্ডের কো অর্ডিনেটরের ওপর। তিনি বলেন, মানুষের সব সমস্যার সমাধান এখনই করা সম্ভব নয়। তবে যতটা সম্ভব সমাধান করার চেষ্টা করবেন। এদিকে সম্প্রতি বাম সঙ্গী কংগ্রেস বিধায়ক শংকর মালাকারের সাথে দেখা করেছেন বিমল গুরুং। যিনি বর্তমানে তৃণমূলের সাথে হাত মিলিয়েছেন। বিমল গুরুংয়ের সাথে অশোক ভট্টাচার্যের দেখা করার বিষয় রয়েছে কিনা সে ব্যাপারে অশোক বাবু জানান, বিমল গুরুং যদি তার সঙ্গে দেখা করতে আসে তিনি অবশ্যই দেখা করবেন।তবে তিনি নিজে থেকে তার সঙ্গে দেখা করবেন না। পাশাপাশি তিনি এটাও জানান বিমল গুরুংয়ের সঙ্গে বাম কংগ্রেসের রাজনৈতিকভাবে কোন আলোচনা হতে পারে না কেননা বিমল গুরুং পৃথক রাজ্যের পক্ষে যার বিরুদ্ধে বামেরা।

42

Leave a Reply