Categories
জেলা

ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ইসলামপুরে,পুড়ে ছাই একাধিক ঘরবাড়ি

১৪/১/২০২১,ওয়েবডেস্কঃ

ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটলো ইসলামপুরের মেলার মাঠে। মোট পাঁচটি বাড়ি আগুনে পুড়ে গেছে বলে জানা গেছে। ছাই হয়ে গেছে ঘরের ভেতরে থাকা প্রায় সমস্ত জিনিস।প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় মানুষরা জানিয়েছেন যে, সে সময় ভস্মীভূত হওয়া বাড়ি গুলোর বেশির ভাগ মানুষই পেশার কাজে বাইরে বেরিয়ে ছিলেন। একটি বাড়ির এক মহিলা সদস্য হঠাৎ দেখতে পান যে বাড়ির ভেতর থেকে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। তাঁর আর্তনাদ শুনে ছুটে আসেন প্রতিবেশিরা। প্রতিবেশীদের সহযোগিতায় এর শুরু হয় আগুন নেভানোর চেষ্টা।পরে খবর পেয়ে ইসলামপুরের দমকল কর্মীদের তৎপরতায় নিয়ন্ত্রণে আসে আগুন।

বাড়ির সদস্যরা জানিয়েছেন যে অগ্নিকাণ্ডে মোট পাঁচটি বাড়ি পুরোপুরিভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে এবং বাড়ির ভেতর থাকা সমস্ত জিনিস এই অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গিয়েছে। ইসলামপুর ফায়ার ব্রিগেডের স্টেশন মাস্টার সব্যসাচী চট্টোপাধ্যায় জানান যে আগুন লাগার সঠিক কারণ এখনও জানা যায়নি। তবে অনুমান করা হচ্ছে যে সম্ভবত শর্টসার্কিট থেকে লাগতে পারে আগুন ।

68

Leave a Reply