Categories
crime

দুস্কৃতির গুলিতে মৃত্যু সিপিআইএম সমর্থকের: উত্তেজনা এলাকায়

ওয়েব ডেস্ক জানুয়ারি ১৩,২০২১: মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাতটা থেকে সাড়ে সাতটা নাগাদ ডালখোলা থানার সূর্যাপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হাসান গ্রামে গুলিতে এক সিপিআইএম কর্মীর মৃত্যু হওয়ার ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। পুলিশ সূত্রে এবং স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে দুজন দুষ্কৃতি বাইকে চেপে এসে প্রথমে ওই সিপিএম সমর্থক গুরুচাঁদ রায়ের নাম ধরে ডাকাডাকি করে। গুরুচাঁদ রায় বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসার পর খুব কাছ থেকে তার পরিবারের লোকজনের সামনে তার উপর গুলি চালানো হয় ।সেইগুলি ওই ব্যক্তির মাথায় লাগে এবং তৎক্ষনাত তিনি মারা যান ।

ঘটনার খবর দেওয়া হয় ডালখোলা থানার পুলিশকে। ডালখোলা থানার পুলিশ ঘটনার পুরনো তদন্ত শুরু করেছে।জন্য ইসলামপুর মহাকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়।কিন্তু ইসলামপুর মহকুমা হাসপাতাল মর্গে ফরেনসিক এবং ভিডিওগ্রাফি পোস্টমর্টেম হওয়ার ব্যবস্থা না থাকায় মৃতদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য রায়গঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে বলে প্রশাসন সূত্রে জানানো হয়েছে।

218

Leave a Reply