Categories
জেলা

মিনি ট্রাক ওনার্স ও ড্রাইভার ইউনিয়নের বিক্ষোভ প্রদর্শন কালিয়াগঞ্জে

১/১/২০২১,ওয়েবডেস্কঃ

এদিন কালিয়াগঞ্জ এর সুকান্ত মোড় এলাকায় পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান মিনি ট্রাক ওনার্স ও ড্রাইভার ইউনিয়নের সদস্য ও নেতৃত্বরা। নেতৃত্ব দের কাছ থেকে জানা যায় ৩মাস আগে ব্যবসায়ী সমিতি ও মিনি ট্রাক ওনার্স ইউনিয়নের একটি বৈঠকে সিদ্ধান্ত হয় যে সিন্ডিকেট প্রথা চালু করতে হবে ।কিন্তু সেটা চালু করার পর থেকেই দেড় মাস কেটে গেলেও ব্যবসায়ী সমিতির পক্ষ থেকে কোনরকম আশানুরূপ ফল তারা পাচ্ছে না এমনকি নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিস ব্যবসায়ীরা ভুটভুটির মাধ্যমে আদান প্রদান করছে। এর পরিপ্রেক্ষিতে মিনি ট্রাক ইউনিয়ন ব্যবসায়ী সমিতি কে গত ২৮ শে ডিসেম্বর চিঠি দিয়ে বিষয়টি জানান এবং বিষয়টিকে নজরে আনার জন্য সুকান্ত মোড় এলাকায় অবস্থান-বিক্ষোভ করেন। যদিও পরবর্তীতে কালিয়াগঞ্জ থানার পুলিশ এসে বিষয়টি দেখেন এবং আশ্বস্ত করার পরই বিক্ষোভ অবরোধ উঠে যায়।

49

Leave a Reply