Categories
প্রথম পাতা রায়গঞ্জ

রায়গঞ্জের একটি বেসরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক দম্পতির নামে সুইসাইড নোট লিখে আত্মঘাতী যুবক

৩১/১২/২০২০,ওয়েবডেস্কঃ

বালুরঘাটের বাসিন্দা বিশাল চক্রবর্তী নামে এক যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যু ঘটলো রায়গঞ্জে৷ জানা যায়, মৃত যুবক রায়গঞ্জের এক নামীদামী বেসরকারি হাসপাতালের কর্মী ছিলেন৷ মৃত ওই যুবকের পকেট থেকে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করেছে রায়গঞ্জ থানার পুলিশ। যেখানে সেই হাসপাতালে চিকিৎসক দম্পতির নামে লিখেগেছেন তিনি। অন্যদিকে উকিলপাড়া তে এক বাড়িতে ভাড়া থাকতেন সেই যুবক। বাড়ির মালিক নির্মল বাবু জানিয়েছেন বিশালের মা বালুরঘাটে থাকেন এবং তার বিবাহিত স্ত্রী মালদা তে থাকেন। বাড়ির লোকের অনুপস্থিতে ময়নাতদন্ত যাতে না হয় সে কারণে বাধা দান করেন তিনি। তিনি আরো জানান, ফেসবুক লাইভ এ এসে সেই যুবক আত্মহত্যা করেছে। এবং সকালে তা জানতে পেরে অনেক ডাকাডাকির পর ঘর থেকে কোন সাড়া শব্দ না মেলায় তারা রায়গঞ্জ থানার পুলিশকে খবর দেয়।তারপরেই মৃতদেহ উদ্ধার করে রায়গঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে আসা হয় মৃত দেহ।অন্যদিকে পুরো বিষয়টি তদন্তে নেমেছে রায়গঞ্জ থানার পুলিশ।

251

Leave a Reply