Categories
জেলা

গোয়ালপোখর ১ ব্লকে মতুয়াদের মহাসম্মেলনের হামলা। চললো গুলি।

২৭/১২/২০২০,ওয়েবডেস্কঃ

গোয়ালপোখর ১ ব্লকের নন্দঝার এলাকায় মতুয়াদের মহাসম্মেলনের মেলায় হামলা চালায় একদল দুষ্কৃতী। চলে গুলি। উদ্ধার পিস্তল। এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গত দু’দিন ব্যাপী মতুয়াদের মহাসম্মেলন চলছে নন্দঝারে। হঠাৎ গতকাল রাতে সেই মহাসম্মেলনের পার্শ্ববর্তী মেলায় একদল মদ্যপ দুস্কৃতি মেলায় এসে ঝামেলা পাকালে, স্থানীয় যুবকদের সাথে বচসা শুরু হয়। তাদের চলে যেতে বলায় দুস্কৃতিরা গুলি চালাতে শুরু করে। স্থানীয়রা তাদের ধাওয়া করে। ধাওয়ায় কয়েকজন পালিয়ে যায় কিন্তু তিনজনকে ধরে ফেলে স্থানীয়রা। তাদের ধরতে গিয়ে রাস্তার মধ্যে একটি আগ্নেয়াস্ত্র দেখতে পান স্থানীয়রা। তৎক্ষনাৎ পুলিশকে খবর দেন তারা। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তিনজনকে ধরে পুলিশের হাত তুলে দেয় স্থানীয়রা। পুলিশ আগ্নেয়াস্ত্র সহ তিনজনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যায়।

70

Leave a Reply