https://kulikinfoline.com/vid-20201221-wa0007-mp4/

শিলিগুড়ি মহকুমার ফাঁসিদেওয়া ব্লকের বিধান নগরে বাস স্ট্যান্ড থেকে কিছুটা দূরে পাইন ফার্ম সার্ভিস স্টেশনের উল্টোদিকে ৩১ নং জাতীয় সড়ক বাস এবং ট্রাকের ভয়াবহ মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে এবং গুরুতর আহত অবস্থায় ৪ জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এদিন রাত ৩ টে নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে। দুর্ঘটনার পরপরই বিধান নগর তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পাশাপাশি দমকলকে খবর দেওয়া হয়। দুর্ঘটনায় এন বি এস টি সির বাসটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাসটি কলকাতা থেকে শিলিগুড়ি দিকে আসছিল বলে জানা গেছে। দুর্ঘটনার জেরে ৩১ নং জাতীয় সড়কে যান চলাচল কিছুক্ষণের জন্য ব্যাহত হয়। পুলিশি তৎপরতায় দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাসটিকে ক্রেনের সাহায্যে জাতীয় সড়ক থেকে সরানোর বন্দোবস্ত করা হলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

70