Categories
জেলা

প্রয়াতঃ কমরেডদের স্মৃতিতে এক দিবসীয় ভলিবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করল DYFI ইসলামপুর উত্তর লোকাল কমিটি।

১৮/১২/২০২০,ওয়েবডেস্কঃ

প্রয়াতঃ কমরেডদের স্মৃতিতে এক দিবসীয় ভলিবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করল ডি ওয়াই এফ আই ইসলামপুর উত্তর লোকাল কমিটি। শুক্রবার ইসলামপুর পৌর প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্বরে আয়োজিত ওই ভলিবল টুর্নামেন্ট প্রয়াত কমরেড পুলক বিশ্বাস ও মহম্মদ ইজরায়েলের স্মৃতির উদ্দেশ্যে উৎসর্গ করা হয়। ইসলামপুর উত্তর লোকাল কমিটির সম্পাদক সুজন দাস জানান, এই খেলায় ছয়টি পুরুষ দল অংশ নেয়। এই টুর্নামেন্টের পাশাপাশি মহিলাদের নিয়ে রয়েছে প্রদর্শনী ম্যাচ।মূলত পুরুষেদের পাশাপাশি মহিলারাও ক্রীড়া জগতে এগিয়ে চলছে ।তারই ছবি এখানে দেখা যাবে এবং মহিলাদের উৎসাহিত করা হচ্ছে এই খেলার মাধ্যমেই।ইসলামপুর মহকুমার চোপড়া সহ বিভিন্ন এলাকা থেকে অংশ নিতে খেলোয়াড়রা উপস্থিত হয়েছেন সেখানে।

75

Leave a Reply