Categories
প্রথম পাতা রাজনীতি

বিমল গুরুং এর পাল্টা! এবার সমতলে জনসভা বিনয় তামাং – অনিত থাপাদের।

https://kulikinfoline.com/vid-20201213-wa0129-mp4/

কার্শিয়াং এর জনসভার পর শিলিগুড়িতে বিমল শিবিরের জনসভাকে টেক্কা দিতে রবিবার শিলিগুড়ির অদূরে শুকনায় বিনয়- অনিত গোষ্ঠীর গোর্খা জনমুক্তি মোর্চার জনসভা । শিলিগুড়ি গান্ধী ময়দানে প্রকাশ্য জনসভায় অংশগ্রহণ করে খোদ বিমল গুরুং। এর আগে কার্শিয়াং রোশন গিরী জনসভার পরেই কার্শিয়াঙে জনসভার ডাক দেয় অনিত থাপা। সেদিনই জানানো হয় আগামীতে শিলিগুড়িতে জনসভার ডাক দিচ্ছে বিনয় শিবির। রবিবার শিলিগুড়ির শুকনাতে বিনয়-অনিত জনসভা বেশকয়েকদিন থেকেই তোরজোড় লক্ষ করা যায়। এই সভাতে সকল সমর্থকদের হাজির থাকার আহ্বান জানানো হয়। তবে দেখবার বিষয় শিলিগুড়ি বিমল গুরুয়ের জনসভা যে সংখ্যা বিমল পন্থীদের উপস্থিতি লক্ষ করা গেচ্ছিলো তাকে কতখানি টেক্কা দিতে পারে বিনয়-অনিতের জনসভা।

39

Leave a Reply