Categories
অন্য খবর

অশোক ভট্টাচার্যের বাড়িতে চোরের উপদ্রব! পুলিশ কুকুর নিয়ে তদন্তে শিলিগুড়ি পুলিশ।

খোদ শিলিগুড়ির বিধায়কের বাড়িতে চুরির চেষ্টা। শহরের নিরাপত্তা প্রশ্ন চিহ্নের মুখে। পুলিশ কুকুর দিয়ে তল্লাশি। জানা গিয়েছে বুধবার গভীর রাতে শিলিগুড়ির বিধায়ক তথা পুরপ্রশাসক অশোক ভট্টাচার্যের বাড়িতে চুরির চেষ্টা হয়। আওয়াজ পেয়ে অশেকবাবুর আত্মিয় অর্কদীপ আওয়াজ পেয়ে জেগে উঠে জানালা দিয়ে চোরকে দেখে চিৎকার শুরু করে। রাতেই পুলিশকে ফোন করা হয়। কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছায়। চোর ততক্ষনে সামগ্রী গুলো ফেলে পালিয়ে যায়। অশেকবাবুর পুরোনো বাড়িতে চোর ঢুকে পুরোনো আমলের কিছু বাসনপত্র বস্তায় পুড়ে পালানোর চেষ্টা করে কিন্তু বাড়ির লোকের উপস্থিতি টের পেয়ে সব ফেলে পালিয়ে যায়। এদিকে বিধায়কের বাড়ি চুরির চেষ্টা বলে কথা! বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ কুকুর নিয়ে তল্লাশি শুরু করে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ। চুরি করতে গিয়ে ফেলে যাওয়া বাসন শুঁকে কুকুর গোটা বাগান ঘুরে ছুটে যায় নিকটবর্তী মাতৃসদনে সেখানে একটু ঘুরপাল খেয়ে বসে পড়ে পুলিশি কুকুর। এ থেকে পুলিশের অনুমান দুষ্কৃতি এই পথ দিয়ে পালিয়েছে। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ দেখে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে খোদ বিধায়কের বাড়িতে চুরির চেষ্টার ঘটনা চাউর হতেই শহরের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছে শহরবাসী।

67

Leave a Reply