Categories
খেলা

IPL থেকেও কি তবে অবসর নিতে চলেছে মাহি?

২৫/১০/২০২০,ওয়েবডেস্কঃ

মহেন্দ্র সিং ধোনির ব্যাটে রান নেই। অধিনায়কত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন সমালোচকরা। দলের পারফরম্যান্সও খুবই খারাপ। শুক্রবার IPL-এর ইতিহাসে প্রথমবার দশ উইকেটে হেরেছে চেন্নাই সুপার কিংস । এই পরিস্থিতিতে এবার জল্পনা শুরু হল দলের অধিনায়ক ধোনির অবসর নিয়ে। অর্থাৎ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের পর কী এবার আইপিএল থেকেও অবসর নিতে চলেছেন মাহি?‌ এমনই আশঙ্কা প্রকাশ করছেন ধোনির ভক্তরা।
কিন্তু কেন হঠাৎ এমন আশঙ্কা ভক্তদের মনে?‌ আসলে চলতি বছরের ১৫ আগস্ট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর ঘোষণা করেন ধোনি। এরপর সোজা আইপিএলে মাঠে নামেন। কিন্তু ব্যাটে রান নেই। অধিনায়কত্ব নিয়ে উঠছে প্রশ্ন। প্লে–অফেও যেতে পারবে না দল। এই পরিস্থিতিতে শুক্রবার ম্যাচের পর নিজের ৭ নম্বর জার্সিটি মুম্বইয়ের দুই খেলোয়াড় হার্দিক এবং ক্রুণাল পাণ্ডিয়ার হাতে তুলে দেন। দুই ভাই প্রিয় তারকার কাছ থেকে উপহারটি গ্রহণও করেন। পরে সেই ছবি টুইট করা হয় আইপিএলের অফিশিয়াল টুইটার হ্যান্ডেল থেকে। এর আগে একইভাবে রাজস্থানের ক্রিকেটার জোস বাটলারকেও ম্যাচের পর নিজের জার্সি দিয়েছিলেন ধোনি। এদিনও সেই একই জিনিস ঘটার পরই ধোনি ভক্তদের মনে আশঙ্কা দেখা দেয়। অনেকেই এই বিষয়ে টুইটও করেন।একজন লেখেন, ‘‌‘‌প্রত্যেক বিপক্ষ দলের খেলোয়াড়দের জার্সি দিচ্ছেন, তাহলে কী ধোনি অবসর নিচ্ছেন?‌’‌’ আরেকজন লেখেন, ‘‌‘‌হার্দিক, ক্রুণাল, বাটলারকে জার্সি দিলেন ধোনি। তাহলে এবার অবসর?‌ অন্তত ২০২১ পর্যন্ত খেলুন।’‌’

102

Leave a Reply