Categories
রায়গঞ্জ

রায়গঞ্জ পৌর এলাকায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত ১০ ও মৃত ১

১৬/১০/২০২০,ওয়েবডেস্কঃ

পুজোর মোরসুমে করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা হু হু করে বাড়ছে রাজ্যে। রাজ্যে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন নতুন৩৭৭১ জন নাগরিক। গত ২৪ঘন্টায় উত্তর দিনাজপুর জেলায় নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ২৪জন। এর ফলে জেলায় মোট করোণা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ৪২৫৭ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় রায়গঞ্জ পৌর এলাকায় নতুন করে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত হয়েছে ১০ জন সহনাগরিক। এই আক্রান্ত রোগীরা হলেন ২ নং ওয়ার্ডের একজন, তিন নং ওয়ার্ডের দুজন, ৫ নং ওয়ার্ডের দুজন, ১৩ নং ওয়ার্ডের একজন, ১৫ নং ওয়ার্ডের দুজন, ২৪ নং ওয়ার্ডের একজন, এবং ২৬ নং ওয়ার্ডের একজন। এদিন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ৫ নং ওয়ার্ডের একজন করোণা রোগী মারা যান।

অন্য দিকে রাজ্যে মোট করোণা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৩ লক্ষ ১৩ হাজার ১৮৮ জন। অপরদিকে শেষ ২৪ ঘন্টায় রাজ্যে করোনা ভাইরাস থেকে মুক্ত হয়ে বাড়ি ফিরেছে ৩১৯৪ জন। এতে গিয়ে মোট সুস্থ হয়ে ওঠা সংখ্যা দাঁড়ালো ২লক্ষ ৭৪ হাজার ৭৫৭ জন। রাজ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ৬১ জন। এর ফলে রাজ্যে মোট করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৫৯৩১ জন।

276

Leave a Reply