https://kulikinfoline.com/vid-20200718-wa0096-mp4/

করণদিঘী ব্লক পারগাও গ্ৰাম মেয়ে বিজলি সিংহ সাথে ৪ মাস আগেই বিয়ে হয় , করণদিঘী ব্লক পুটিমারী গ্ৰামের ছেলে প্রমথ্য সিংহ (ভীম) এর সাথে, পরিবার সূত্রে মেয়েটির মা সভারানী সিংহ বলেন, সমাজিক রীতি অনুযায়ী ধুমধাম করেই বিয়ে দিয়েছিলেন মেয়ের বিয়ের এক মাসের মধ্যেই জামাই প্রমথ্য সিংহ, মেয়ের উপর মারধর নিযাতন করতেন টাকা পয়সা জন্য চাপ সৃষ্টি করতেন মেয়ের উপর, দীঘ ৪ মাস ধরে নিযাতন সহ্য করে শুশুর বাড়িতেই থাকতো মেয়ে, জামাই মেয়েকে মারধর করছে বিষয়টি ফোন করে জানান, এরপর মেয়েকে মারধর করতে বারণ করেন মেয়েটির মা সহ মেয়েটির দিদি , জামাই প্রমথ্য নাথ ফোনের মধ্যেই নিজের বোউকে মেরে ফেলার হুমকি দেন।
কিছুক্ষণ পড়েই ফোন করে জানিয়ে দেন শাশুড়িকে আপনার মেয়ে বেঁচে নেই, এই ঘটনার খবর শোনার পড়েই ছূটে যান মেয়ের শুশুরবাড়িতে, গিয়ে দেখেন গলায় দড়ি দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে মারা গেছে মেয়ে, মেয়ের মা অভিযোগ তার জামাই প্রমথ্য নাথ নিজের বোউকে মারধর করে গলায় দড়ি দিয়ে ফাস লাগিয়ে মেরে ফেলছে, এমনই অভিযোগ করেন করণদিঘী থানায়, মৃতদেহটি ময়না তদন্তের জন্য রায়গঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, করণদিঘী পুলিশ আটক করছেন অভিযুক্ত প্রমথ্য নাথ সিংহকে।

21