Categories
জেলার খবর

খেলতে খেলতে জলে ডুবে মৃত্যু ৫ শিশুর

ওয়েব ডেস্ক জুলাই ১৬,২০২০২: গলায় গলায় বন্ধুত্ব। মৃত্যুও আলাদা করতে পারল না ওদের।এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেগেছে মুর্শিদাবাদের রানিতলা থানার এলাকায়।ইটভাটার পাশে বৃষ্টির জল জমে ডোবার মতো তৈরি হয়েছিল।বিকেল ধারে পাশেই খেলছিলো তারা। খেলতে খেলতে পা পিছলে তাতেই পড়ে যায় এক শিশু। তাকে বাঁচাতে গিয়ে একের পর এক ডুবে যায় আরও চার। মৃতদের সকলেরই বয়স পাঁচ থেকে নয় বছরের মধ্যে। রানিতলার দক্ষিণ শহর চামাপাড়া গ্রামে এরা সব অন্তরঙ্গ বন্ধু। একসঙ্গে খেলাধুলো করে, একই স্কুলে পড়ে। মৃত পাঁচ জনের নাম মিন্টু শেখ, শাকিল শেখ, ইউনুস শেখ, ইব্রাহিম শেখ ও আজমল শেখ। এদের মধ্যে মিন্টু ও শাকিল সম্পর্কে দাদা-ভাই।বিকেল গড়িয়ে সন্ধ্যে নামার মুখে ওই পাঁচ শিশু বাড়ি ফিরে না আসায় পরিবারের লোকজন সকলেই খোঁজাখুঁজি শুরু করে দেয়। এর পরে সকলের টনক নড়ে। তখন পড়িমড়ি করে ইটভাটার পাশে জল জমে থাকা ডোবার দিকে ছুটে যায় সকলে।বেশ কিছুক্ষণ এদিক ওদিক পাট ক্ষেতের পাশে খুঁজে দেখার পরে তাদের নজর পড়ে অন্ধকার অবস্থায় ডোবার জলে যেন কিছু ভেসে রয়েছে। তখনই গ্রামবাসী ও পরিবারের অন্য সদস্যরা এক এক করে ডোবার জলে নেমে পাঁচ শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করে। এমনকি মৃত্যুর সময় তারা একে অপরের হাত জড়িয়ে ছিল বলে জানান পরিবারের লোকজন।এহেন মর্মান্তিক মৃত্যুতে গোটা গ্রাম জুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। এর পরে পুলিশ এসে মৃতদেহগুলি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠায়।এই ঘটনায় মুর্শিদাবাদ জেলার পুলিশ সুপার কে শবরী রাজকুমার বলেন,” এ ব্যাপারে অস্বাভাবিক মৃত্যুর একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে”।

92

Leave a Reply