Categories
করোনা দেশের খবর প্রতিবেদন

লক ডাউন এখনই তোলা হবে না। ঈঙ্গিত প্রধানমন্ত্রীর।

১৪ই এপ্রিল সম্ভবত উঠছে না লক ডাউন। অব্যাহত থাকবে দেশ জুড়ে তালাবন্দী। আজ সব দলের নেতৃত্বের সাথে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এক আলোচনায় এমন ইঙ্গিত দিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। এবিষয়ে তিনি বিভিন্ন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের সঙ্গেও আলোচনা করবেন বলে জানিয়েছেন।

প্রায় সমস্ত দলের তরফে আজকের ভিডিও কনফারেন্সে নেতৃত্বরা উপস্থিত ছিলেন। আজকের আলোচনায় প্রধানমন্ত্রী পরিষ্কার জানিয়েছেন যে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের আগে ও পরে মানুষের জীবনযাত্রা একরকম থাকবে না। করোনা ভাইরাসের কারণে দেশের যে আর্থিক ক্ষতি তা সামলাতে প্রশাসনিক, রাজনৈতিক ও সামাজিক স্তরে বেশ কিছু কঠিন সিদ্ধান্ত নিতে হবে হয় তো। ফলে মানুষের জীবনযাত্রায় পরিবর্তন আসার সম্ভাবনা স্বাভাবিক ভাবেই চলে আসছে।

প্রধানমন্ত্রী জানিয়েছেন আগামী ১২ই এপ্রিল মূখ্যমন্ত্রীদের সঙ্গে আলোচনা করবেন তিনি। কিন্তু বর্তমান সময়ে করোনার সংক্রমণের গতি যেমন উর্ধ্বমূখী তাতে লক ডাউন এখনই তুলে নেওয়ার সম্ভাবনা কম। তবে মূখ্যমন্ত্রীদের সাথে আলোচনা করে ১২ তারিখ চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

64

Leave a Reply